{CATEGORY_NAME} {SUPPLIER_NAME} {MANUFACTURER_NAME} {PRODUCT_NAME} {PRODUCT_SHORT_DESCRIPTION}
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CABLE FIBRA OPTICA SC/APC-SC/APC MONOMODO 10 METROS CROMAD

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex.
Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo.
Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
Sección total del cable de 3.0 mm
Longitud: 10 metros

6,90 € (impuestos inc.) 6,45 € (impuestos excl.)
Impuestos incluidos
check En Stock
Descripción

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex.
Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo.
Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
Sección total del cable de 3.0 mm
Longitud: 10 metros

Ficha técnica
CR0978
15 cm
15 cm
15 cm
0.50 kg
8436049024554